Из открытых источников стало известно, что в Ростове планируется ввести очередные ограничения движения.

В частности сообщается о том, что будут введены ограничения движения транспорта сразу по нескольким улицам.

Соответствующей информацией поделились в Департамента автодорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону.

Сами ограничения будут связаны с проведением ремонтных работ.

В частности, с 10 марта проезд для автомобилистов закроют на Мадояна от Доватора до Малаховской. Плюс ко всему, проезд запретят по Всесоюзной на участке от Всесоюзная, 166 до Малиновского.

Данные ограничения планируется снять 30 июня.

Также сообщается, что в связи с проведением ремонтных работ ограничение на проезд будет введен на Нариманова от Погодина до Марксистский. Ограничения коснутся также от Михаила Нагибина до Мартовитского.

Помимо прочего, проезд транспорта закроют по переулку Тбилисский на участке от Нариманова до Евдокимова. В данном случае ограничения будут действовать до 27 мая.

К слову об ограничениях

Необходимо напомнить, что ранее на портале 161.ru появилась информация о том, что в Ростове на нескольких улицах в центре города запретят остановку транспорта. Уточнялось, что ограничения вступят в силу с 13 марта. Стоит подчеркнуть, что данное решение связано с том тем, что транспорт который стоит у обочин уменьшает проезжую часть. В итоге происходит затруднение движения других авто и из-за этого образуются пробки на дорогах.

Сообщалось, что ограничения будут введены по следующим улицам: Журавлева, Большой Садовой, Восточной, Шаумяна, Фрунзе и Каяни.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2021/03/05/v-rostove-planiruetsya-vvesti-ogranicheniya-dvizheniya-transporta-srazu-po-neskolkim-ulicam/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-rostove-planiruetsya-vvesti-ogranicheniya-dvizheniya-transporta-srazu-po-neskolkim-ulicam/