Из открытых источников стало известно, что около 20-ти тысяч человек приняли прямое участие в традиционном для региона интерактивном онлайн-тестировании, направленным на проявление задатков в бизнес среде.

Напомним, что тестирование началось 12-го ноября и проводилось в рамках общерегионального проекта направленного на активную популяризацию предпринимательства в регионе. Проведение тестирования было официально утверждено губернатором Донского края Василием Голубевым.

Сообщается, что любой желающий, проживающий в Ростовской области может принять участие в данном тесте, который подготовлен профессионалами в сфере экономики и предпринимательства, после чего ознакомится с полученными результатами. Можно получить подробную расшифровку, в которой будут отмечены те черты, которые пойдут на пользу бизнесу, а также выделены моменты над которыми еще необходимо поработать, чтобы повысить свои шансы на успех.

Для желающих прокачать свои бизнес навыки на этой же платформе существует специальный обучающий блок, понятное дело, что не превратит гостей проекта в гуру предпринимательского дела, но он как минимум сможет дать для этого базовые познания. Данный блок продолжит функционировать и после окончания тестирования, в дальнейшем его планируют превратить в отдельную площадку для развития предпринимательского сектора в Ростове-на-Дону.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/12/19/v-rostove-podveli-promezhutochnye-itogi-testirovaniya-na-predprinimatelskie-sposobnosti/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-rostove-podveli-promezhutochnye-itogi-testirovaniya-na-predprinimatelskie-sposobnosti/