Из открытых источников стало известно, что из-за прорыва трубы в районе Северного микрорайона, без воды остался 61 дом.

На место образовавшейся аварии оперативно было отправлено 2 бригады «Ростовводаканала». В общей сложности на месте образовавшегося прорыва проводят восстановительные работы 8 человек и 6 автомашин специальной техники.

Пресс-служба администрации города Ростов сообщает, что на бульваре Комарова, недалеко от Северного микрорайона, случилась авария, прорыв крупной водоворотной трубы диаметром 600 мм. Для устранения аварии коммунальные службы вынуждены полностью остановить водяное снабжение жилого дома № 61. Так же поступление воды будет отключено или частично ограничено в жилые дома, расположенные на проспектах Космонавтов и Королева, бульвара Комарова, а также на улице Орбитальной.

Сотрудники «Ростовводоканала» стараются в кратчайшие сроки провести все необходимые работы, связанные с полным устранением последствий аварийного прорыва и произвести починку или полную замену поврежденной трубы на новую.  Только после этого коммунальные службы смогут возобновить полную подачу воды в жилые дома, где в данный момент она отсутствует.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/11/24/v-rostove-v-severnom-mikrorajone-prorvalo-trubu/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-rostove-v-severnom-mikrorajone-prorvalo-trubu/