В пресс-службе вице-губернатора Санкт-Петербурга Олега Эргашева сообщается, что начиная со вторника, 1 сентября, в Управлении социального питания начали принимать звонки и обращения от жителей Санкт-Петербурга относительно организации питания в школах.

Жители Санкт-Петербурга смогут получить ответы специалистов на вопросы о технологии и организации школьного питания, а также поинтересоваться качеством питания в школьных столовых.

“Горячая линия” работает в будние дни с 9:00 до 18:00 по телефону (812) 417-35-70. Плюс ко всему, родители могут круглосуточно задавать вопросы и сообщать о нарушениях через мобильные приложения WhatsApp и Telegram по телефону +7 (931) 326-68-07.

Ранее также сообщалось, что во вторник, 1 сентября, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил школьников, студентов и педагогов с Днем знаний.

В видеопоздравлении, которое было опубликовано Смольным, губернатор Санкт-Петербурга выразил уверенность в том, что все 530 тысяч петербургских школьников будут рады началу учебного года.

Александр Беглов заявил:
“День знаний — это праздник не только для школьников и учителей. Это общий праздник. Каждый из нас учится всю жизнь, но главными героями праздника являются первоклассники, которых в этом году — 62 тысячи”.

Беглов также пожелал учащимся насыщенных и интересных школьных лет, а самое главное, чтобы обучение было в радость.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2020/09/01/v-sankt-peterburge-nachala-rabotat-goryachaya-liniya-po-voprosam-shkolnogo-pitaniya/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-sankt-peterburge-nachala-rabotat-goryachaya-liniya-po-voprosam-shkolnogo-pitaniya/