Из открытых источников стало известно, что в Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта.

Соответствующей информацией поделилась Государственная административно-техническая инспекция.

Сообщается, что с 13 февраля по 10 марта движение по Крестовскому проспекту на участке от Спортивной улицы до Белосельского переулка будет ограничено в связи с производством ГУП “Водоканал Санкт-Петербурга” работ по прокладке инженерных сетей.

В сообщении также отмечается:
“С 13 по 27 февраля из-за работ компании “ЭнергоСтройИнвест” по прокладке кабеля ограничивается движение транспорта по Прожекторной улицы — от Константиновского проспекта до Московского проспекта”.

Помимо прочего сообщается, что с 14 февраля по 13 марта в связи с прокладкой водопроводной сети будет ограничено движение по Лиговского проспекту на участке от Цветочной до Барклаевской улицы.

Плюс ко всему, с 16 февраля по 10 октября из-за установки пешеходной галереи будет ограничено движение на улице Коли Томчака от Ломаной улицы до Заставской.

К слову об ограничениях движения.

Необходимо напомнить, что ранее в пресс-службе ГАТИ сообщалось о том, что в воскресенье, 31 января, в центре Санкт-Петербурга ограничат движение транспорта.

В связи с реконструкцией тоннельного канализационного коллектора по набережной реки Мойки будут поэтапно ограничивать движение транспорта с 31 января по 20 апреля.

Также уточнялось, что до 20 февраля будет ограничено движение у дома №6-8 на Дворцовой площади.

Более подробную информация о этапах производственных работ можно найти на сайте ГАТИ.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2021/02/11/v-sankt-peterburge-vvodyatsya-novye-ogranicheniya-dvizheniya-transporta/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-sankt-peterburge-vvodyatsya-novye-ogranicheniya-dvizheniya-transporta/