Из открытых источников стало известно, что в столице будут перенесены несколько остановок общественного транспорта.

В частности сообщается, что с 15 марта из-за строительства станции “Зюзино” будут перенесены остановки “Улица Каховка” и “Молодежный центр”.

Соответствующую информацию передает Агентство “Москва” со ссылкой на информацию пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В пресс-службе сообщается, что остановка “Улица Каховка” будет перенесена на 120 метров назад на объездную дорогу. При этом, остановку “Молодежный центр” перенесут на 140 метров вперед.

Также сообщается, что данные изменения будут действовать до окончания строительства станции “Зюзино”.

Необходимо напомнить, что ранее в Telegram-канале Департамента транспорта Москвы сообщалось, что в столице появится сервис под названием “транспорт-по-требованию”.

Так, персонализированные перевозки будут действовать в дополнение к маршрутному и рельсовому транспорту.

Чтобы ими воспользоваться, пассажиру необходимо будет скачать приложение “Московский транспорт” и указать откуда и куда он едет.

В сообщении говорилось о том, что пользователи сервиса узнают о том, через сколько и в каком месте остановится нужный автобус. Плюс ко всему можно будет узнать, когда вы приедете в пункт назначения.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2021/03/v-stolice-iz-za-stroitelstva-stancii-zyuzino-budut-pereneseny-dve-ostanovki/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-stolice-iz-za-stroitelstva-stancii-zyuzino-budut-pereneseny-dve-ostanovki/