Из открытых источников стало известно, что в столице поступила в продажу новая коллекция карт “Тройка” под названием “Стальное братство”. Соответствующая информация появилась в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.

Уточняется, что на картах изображены советские танки. В частности, в коллекцию, помимо культовых, вошли такие военные машины, как: ИС-М, Т-26 и “Объект 140”. Стоит отметить, что общий тираж коллекционных карт “Тройка” “Стальное братство” составил более 30 000 экземпляров.

Также сообщается, что жителям столицы предлагается выбрать проездной из десяти различных вариантов.

Приобрести карты “Тройка” с изображением советских танков можно в сувенирных магазинах столичного метро на станциях “Маяковская” и “Трубная”. Помимо прочего, они имеются в интернет-магазине подземки и на стойках “Живое общение”.

Ранее сообщалось, что в продажу поступили лимитированные транспортные карты “Тройка”, выпущенные к 113-летию столичного такси.

В Telegram-канале столичного Дептранса говорилось о том, что приобрести карты можно в кассах столичного метро.

В сообщении также отмечалось, что такси в Москве ежедневно перевозят почти 909 тысяч пассажиров — это 331,7 миллиона человек в год.

При этом, среднее время подачи автомобиля составляет около четырех минут. Это быстрее, чем в большинстве стран мира.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/10/v-stolice-postupili-v-prodazhu-karty-trojka-pod-nazvaniem-stalnoe-bratstvo/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-stolice-postupili-v-prodazhu-karty-trojka-pod-nazvaniem-stalnoe-bratstvo/