По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в Свердловской области будут построены новые образовательные центры. Как отмечает портал eburg.mk.ru первые должны быть возведены в Сысерти и Сухом лугу.

В Свердловской области, в связи с программой «Современная школа-пространство для развития», которая была представлена на выставке-форуме «100+», которая проходила в Екатеринбурге. Первые образовательные центры планируется возвести в Сысерти и Сухом лугу, где новые школы очень обрадуют детей, которые хотят учиться в современных школах, где все оформлено с учетом последних дизайнерских трендов, а также классы имеет хорошо работающую компьютерную технику. Губернатор Свердловской области сообщил, что власти постоянно ищут подход для того, что бы дети ходили в школу с удовольствием, ведь желание главный фактор, который поможет детям лучше усваивается информацию:

»Мы такие подходы ищем и находим. Один из них – создание образовательных центров».

Также, по мнению губернатора, важным аспектом является техническое оснащение в классах, которое поможет лучше усваивается и передавать детям информацию, ведь благодаря современным технологиям, дети могут увидеть что угодно наглядно, даже, например, работу мотора, если рядом нет машины.

Губернатор отмечает, что для постройки новых шкода в Сысерти и Сухом лугу архитекторам важны новые, свежие идеи и современные градостроительные решения, которые на данный момент формируются.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/23/v-sverdlovskoj-oblasti-budut-postroeny-novye-obrazovatelnye-centry/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-sverdlovskoj-oblasti-budut-postroeny-novye-obrazovatelnye-centry/