Из открытых источников стало известно, что 14 августа в “Зеленом театре” на ВДНХ начинается новый сезон. На сцену на протяжении месяца будут выходить известные исполнители, музыкальные коллективы и комики.

Представители ВДНХ сообщили:
“Зеленый театр — прекрасная площадка под открытым небом, которую обожают посетители. В прошлом году ее посетили 80 тысяч зрителей. Новый сезон обещает быть насыщенным, хотя старт был отложен из-за ограничений на проведение мероприятий”.

Уточняется, что первым кто выступит перед жителями Москвы, станет солист рок-группы “Рондо” Александр Иванов.

Также планируются выступления Стаса Пьехи и группы “Моральный кодекс”. Представители ВДНХ добавили, что ожидаются выступления певицы Наргиз, групп “Воскресение” и “Несчастный случай”.

Плюс ко всему, за четыре вечера на ВДНХ выступят российские стендап-комики. Среди них Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Стас Старовойтов, Гурам Амарян, Андрей Атлас и другие. Завершится сезон в “Зеленом театре” 13 сентября. В последний день выступит пианист и композитор Кирилл Рихтер.

Москвичи и гости столицы, которые хотят посетить “Зеленый театр”, получат все необходимое для соблюдения мер безопасности. В частности, организаторы позаботились о том, чтобы зрители находились на определенном расстоянии друг от друга. Поэтому зал будет заполнен не более чем на 50%. Плюс ко всему, необходимо будет надеть маски.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/08/v-zelenom-teatre-na-vdnx-14-avgusta-startuet-novyj-koncertnyj-sezon/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-zelenom-teatre-na-vdnx-14-avgusta-startuet-novyj-koncertnyj-sezon/