Из открытых источников стало известно, что завтра, 26-го января градоначальник Новосибирска Анатолий Локоть проведет плановое выездное совещание в стенах Дворца детского творчества «Юниор», расположенного в Октябрьском районе города. Актовый зал дворца недавно подвергся капитальному ремонту, и мэр города не спроста выбрал для совещания именно это место, он хочет на месте проверить качество выполненной работы.

Соответствующая информация сообщается на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Напомним, что здание было построено еще в далеком 2007-ом году, а в 2020-ом актовый зал был подвергнут реконструкции, с целью обновления внутреннего пространства и увеличения числа посадочных мест за счет места, которое раньше занимало громоздкое техническое оборудование зала. В ходе проведённых работ, все техническое оборудование поднять над уровнем зала, а под ним разместить дополнительные посадочные места. Как итог общая посадочная площадь увеличилась с с 221 до 264 кв. м, а количество посадочных мест — с 340 до 406.

Также значительным ремонтным работам подверглась кровля над самим актовым залом, была отремонтирована система электроснабжения и вентиляции.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2021/01/25/vo-dvorce-detskogo-tvorchestva-yunior-otremontirovali-aktovyj-zal/

Источник: https://leisurecentre.ru/vo-dvorce-detskogo-tvorchestva-yunior-otremontirovali-aktovyj-zal/