По данным, взятым из открытых источников сообщается, что во внутреннем дворе Челябинского университета появился необычный снеговик, как отмечает портал m.1obl.ru снеговика создали студенты университета ЮУрГУ.

В Челябинске во внутреннем дворе ЮУрГУ появился очень необычный снеговик. Напомним, что в Челябинске очень много снега, потому что совсем недавно город терпел многочисленные снегопады, на улицах постоянно находилась снегоуборочная техника и рабочие, расчищающие путь людям и транспорту. Но студенты решили, что снеговик из снега-это скучно и сделали своего снеговика из бетона, а руки сварили ему из арматуры. Такого снеговика, скорее всего, в Челябинске ещё не видел никто. Новым интересным экспонатом университет уже похвастался в своём Telegram канале и отметил, что такого снеговика не отличишь от настоящего. Кроме того, он получился достаточно легким, не смотря на использованные студентами материалы. Пока что дальнейшая судьба снеговика не известно. Никто не знает, исчезнет ли снеговик по окончанию зимы со внутреннего двора университета или же останется там.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2021/01/25/vo-vnutrennem-dvore-chelyabinskogo-universiteta-poyavilsya-neobychnyj-snegovik/

Источник: https://leisurecentre.ru/vo-vnutrennem-dvore-chelyabinskogo-universiteta-poyavilsya-neobychnyj-snegovik/