Подведены итоги проведенного в эти выходные на Новосибирском ипподроме последнего этапа Большого Сибирского Круга 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области.

Лидером соревнований стала команда Новосибирской области, а заезд на Кубок Губернатора выиграл жеребец по кличке Коленкор.

Программа финального этапа Большого Сибирского Круга состояла из 14 рысистых заездов и одной скачки. Организаторам соревнований удалось собрать очень сильную команду участников. В соревнованиях приняли участие команды из шести регионов – Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Алтайского и Красноярского краев, а также из Республики Хакасия.

Несмотря на серьезную конкуренцию среди участников соревнований, победу с большим отрывом одержали команды из Новосибирской области. Также приятным событием стала победа новосибирцев в заезде на Кубок Губернатора Новосибирской области. Первым финишировал жеребец по кличке Коленкор, следом за ним был жеребец по кличке Парусник. Любопытный факт, что оба животных принадлежат коневладельцам из Новосибирска.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2020/09/23/zaezd-na-kubke-gubernatora-vyigral-zherebec-po-klichke-kolenkor-iz-novosibirska/

Источник: https://leisurecentre.ru/zaezd-na-kubke-gubernatora-vyigral-zherebec-po-klichke-kolenkor-iz-novosibirska/