По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что «Зенит» сыграет с «Краснодаром», как отмечает портал gazeta.ru матч состоится 8 ноября.

Совсем скоро состоится матч между «Зенитом» и «Краснодаром». Нужно отметить, что на этой неделе команды играли весьма неудачно. Зенит разошелся с римлянами в ничью (1:1), а «Краснодар» проиграл испанцам со счетом 2:3 в пользу испанцев.

На данный момент «Зенит» занимает 2 место, уступая ЦСКА. Нужно отметить, что пока бело-голубые остаются самой результативной командой, на счету которой целых 27 голова, при том что их основной нападающий Артем Дзюба не смогу забить ни одного года уже девять матчей подряд.

«Краснодар» сейчас находится на 10-м месте. Потому что за все 13 матчей они проиграли целых 5 раз. Также отмечается, что краснодарцы пропустили в сои ворота около 15-ти мечей. Напомним, что на прошлой неделе южане оказалось слабее «Спартака» и «Ахмата».

Напомним, что два года назад «Краснодар» смог победить «Зенит».

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/07/zenit-vstretitsya-s-krasnodarom-v-14-m-ture-rossijskoj-premer-ligi/

Источник: https://leisurecentre.ru/zenit-vstretitsya-s-krasnodarom-v-14-m-ture-rossijskoj-premer-ligi/