Как сообщается, юридическая служба благотворительного фонда под названием “День добрых дел”, который находится в Казани, собирается провести бесплатный прием для казанцев по жилищным и семейным вопросам.

Сами приемы назначены на 20 и 23 октября текущего года.

В частности, по жилищным вопросам необходимо будет обращаться 20 октября с 10 часов утра и до 12:00. На этом приеме всем желающим смогут помочь в оформлении недвижимости в собственность, окажут помощь в составлении договоров купли-продажи, дарении и во многом другом.

В пятницу, 23 октября начиная с 12:00 и до 14:00 пройдет консультация юриста, специализирующегося в семейных вопросах, который окажет помощь с деталями возникающими при расторжении брака, установлением отцовства, в спорах о детях и алиментах, с брачным контрактом и другим подобным.

В пресс-службе благотворительного фонда сообщают, что пройдут приемы по адресу: ул.Калинина, 3, благотворительный склад «Хорошие руки». Также на консультацию можно будет записаться по телефону: +7(843)236-65-61

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2020/10/15/zhiteli-kazani-poluchat-konsultaciyu-yurista-po-semejnym-i-zhilishhnym-voprosam/

Источник: https://leisurecentre.ru/zhiteli-kazani-poluchat-konsultaciyu-yurista-po-semejnym-i-zhilishhnym-voprosam/