Из открытых источников стало известно, что жители Москвы теперь имеют возможность арендовать автомобили каршеринга “Яндекс.Драйв” на срок от одного месяца до полутора лет.

В компании уточняют, что к началу аренду сотрудники доставят чистый и заправленный автомобиль в назначенное место. Для регистрации необходимо указать модель автомобиля, тип страховки, период подписки и пробег.

Также стоит отметить, что можно арендовать как новые автомобили, так и автомобили с парк “Драйв”.

В подписку входит плановый техосмотр, ОСАГО и страхование жизни, расширенное КАСКО и шиномонтаж. Помимо прочего, о поломке автомобиля позаботится сервисный техник компании. В рамках аренды пользователь может включить дополнительные услуги — заправка, перегон автомобиля и мойка. 

“Яндекс.Драйв” также предоставит водителю бесключевой доступ к автомобилю. Другими словами можно будет удаленно управлять подогревом и охлаждением, а также использовать бесконтактную заправку. В компании также добавили, что на стоимость аренды будут влиять некоторые факторы. К ним относятся: новизна автомобиля, модель и другие факторы.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/10/zhiteli-stolicy-mogut-arendovat-avtomobili-karsheringa-na-srok-ot-mesyaca-do-polutora-let/

Источник: https://leisurecentre.ru/zhiteli-stolicy-mogut-arendovat-avtomobili-karsheringa-na-srok-ot-mesyaca-do-polutora-let/