Судебным приставам пришлось в принудительном порядке выселять из ветхого и опасного дома жильца, который отказывался покидать помещение. Об этом факте сообщили в пресс-службе УФССП Нижегородской области.

Жилище, где проживает мужчина, довольно опасная обстановка, этот дом давно признан аварийным и подлежит расселению и сносу. Остальные жители квартир в ветхом помещение уже давно перебрались на новые места жительства. Лишь один владелец квартиры отказывается покидать опасный дом несмотря на то, что руководство Выксы приняло решение выплатить ему компенсацию 1 млн руб. И всё же, предложенные варианты, по словам мужчины, ему не подходят и он считает их неприемлемыми.

После этого администрация обратилась за помощью в суд, где встали на сторону истца и обязали скандального гражданина как можно скорее покинуть опасное помещение. Однако мужчина не последовал указаниям, так и не выехал из квартиры. Ему много раз вручали требование покинуть дом, он их игнорировал. В результате судебные приставы принудительно выселили мужчину.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/05/zhitelya-vyksy-prinuditelno-vyselili-iz-opasnogo-doma/

Источник: https://leisurecentre.ru/zhitelya-vyksy-prinuditelno-vyselili-iz-opasnogo-doma/