По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что аэропорт Краснодара ждут большие изменения, как отмечает портал liveluban.ru  через три года он превратится в настоящий мини-городок.

Краснодар славится своей привлекательностью для туристов, а также гостеприимство, с которым он их принимает. Некоторые из туристов едут дальше, к морю, а другие остаются отдохнуть здесь. Нужно отметить, что многие туристы прибывают в Краснодар на самолете, потому что так намного быстрее, чем на поезде. Всех туристов, прилетающих в Краснодар на самолете, встречает аэропорт в Екатеринбурга.

Нужно отметить, что аэропорт имеет богатую историю, в ходе которой он получил большое количество наград.

Уже через три года аэропорт по настоящему преобразиться. Все изменения будут выполненные за счет аэропорта. Будет спроектирован новый терминал, а также служебно-технические помещения, парковка и инженерные сооружения. Нужно отметить, что после таких изменений пропускная способность вырастет во много раз, поэтому улететь куда-либо будет намного проще, что очень понравится людям, которые любят путешествовать. Также из аэропорта можно будет вылететь в абсолютно любое место в мире.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/13/aeroport-krasnodara-zhdut-bolshie-izmeneniya/

Источник: https://leisurecentre.ru/aeroport-krasnodara-zhdut-bolshie-izmeneniya/