Не так давно в составе футбольного клуба «Ростов» появился новый игрок – ряды желто-синих пополнил защитник Александр Павловец. Официальный портал ассоциации «Белорусская федерация футбола» сообщил, что игрок должен перечислить на счет своего бывшего клуба «Динамо» из Бреста неустойку. Ее оценили в 125 тысяч евро. Связано это с незаконным расторжением контракта.

Информационный портал «rostov.kp.ru» отмечает, что специалисты из белорусского клуба досконально проработали вопрос и изучили все аспекты заключенного договора. В ходе проверки документации удалось выяснить, что бывшим клубом Павловцы не был согласован его переход. Данная юридическая проволочка оказала свое влияние на работу спортсмена в «Ростове». Ему не удалось вовремя попасть в заявку клуба, для участия в играх.

Донская команда подписала контракт с футболистом еще в середине октябре. Но на поле в футболке нового клуба он появился буквально недавно – в матче против столичных армейцев.

Сам спортсмен провел за «Динамо» 51 матч, записав на свой счет один гол, а также голевую передачу. Помимо этого Павловец вызывается в сборную своей страны.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/11/13/novyj-zashhitnik-rostova-dolzhen-staromu-klubu/

Источник: https://leisurecentre.ru/novyj-zashhitnik-rostova-dolzhen-staromu-klubu/