По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что чемпионом высшей лиги КВН стала команда из Краснодарского края, как отмечает портал kubnews.ru с победой команду поздравил губернатор края.

Губернатор поздравил победившую в высшей лиге КВН команду из Краснодарского края под названием «Русская дорога», он отметил, что этот сезон был не простым, но команда упорная шла к победе и на каждом этапе показывала себя на очень высоком уровне и по настоящему заслужила эту победу. В финале участвовали 5 команд. Нужно отметить, что первое место краснодарская команда разделила с «Татнефтью» из Альметьевска, а второе место получила команда из Симферополя под названием «Полуостров». Причем команда «Русская дорога» представляла на высшей лиге государственный армавирский педагогический колледж и смогла по настоящему поднять статус своего учебного заведения и перенести ему победу в таком серьезном соревновании. Кроме того в августе этого года данная команда уже который раз одержала победу в конкурсе песен «Голосящий КиВиН».

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/12/16/chempionom-vysshej-ligi-kvn-stala-komanda-iz-krasnodarskogo-kraya/

Источник: https://leisurecentre.ru/chempionom-vysshej-ligi-kvn-stala-komanda-iz-krasnodarskogo-kraya/