Из открытых источников стало известно, что в честь пятилетия “Городской фермы”, которая находится на территории ВДНХ будет организован фестиваль “Бесконечное лето”.

Москвичи и гости города смогут посетить мероприятие с 29 августа по 2 сентября. Участников ждут экскурсии, веселые квесты и тематические мастер-классы.

В сообщении ВДНХ говорится:
“В эти дни мы отмечаем пятилетие “Городской фермы” — одного из самых уютных и стильных уголков выставки. Здесь жители города могут получить уникальный опыт общения с природой, не покидая мегаполиса. В частности они смогут познакомиться с различными сельскохозяйственными животными, покормить их с рук, а также прогуляться среди идиллических сельских ландшафтов”.

Также уточняется, что на фестивале запланировано много развлекательных и познавательных мероприятий. Первым мероприятием станет “День пушистой альпаки”, которое запланировано на 29 августа.

Плюс ко всему, 30 августа состоится “День ласковых коров”, 31 августа — “День упрямых овечек”, а 1 и 2 сентября можно узнать о ярких павлинах и смышленых козах. Присоединиться к мероприятиям можно с 11:00 до 19:00.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/08/na-vdnx-budet-otmecheno-pyatiletie-gorodskoj-fermy/

Источник: https://leisurecentre.ru/na-vdnx-budet-otmechatsya-pyatiletie-gorodskoj-fermy/