Теперь страховую защиту оформить можно за несколько минут на сайте, полис вам вышлют на электронную почту.

“АльфаСтрахование” и “Ростелеком” запустили совместный проект, это страховая защита от несчастного случая, предназначенная как для детей, так и для взрослых, при этом имеется возможность помесячно оплачивать подписку. Цена полиса в месяц от 60 руб.

Для оформления страховки нужно зайти на сайт insur.rt.ru. Займет это всего лишь несколько минут. Полис высылается вам на электронную почту. По этой программе вы сможете застраховать всю семью, ребёнка, или взрослого. Полис действителен на всей территории Российской Федерации 24 часа в сутки.

Как отметила Ирина Козловская, являющийся директором проекта офиса перспективных продуктов “Ростелекома”, они продолжают расширять и развивать линейку страховых продуктов, предназначенных для всей семьи, которые очень легко и быстро можно оформлять на их сайте. Отныне страхования от несчастных случаев доступно с ежемесячным платежом, что знакомо для их клиентов, которые абонентскую плату за услуги связи вносят регулярно. Оформляется полис в онлайн-режиме, что важно в сегодняшних реалиях, офис посещать нет необходимости. И теперь обеспечивать спокойствие за своих близких намного проще и удобнее.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/12/nizhegorodcy-v-onlajn-formate-mogut-oformit-straxovku-ot-neschastnogo-sluchaya/

Источник: https://leisurecentre.ru/nizhegorodcy-v-onlajn-formate-mogut-oformit-straxovku-ot-neschastnogo-sluchaya/