Сегодня прошла встреча губернатора Новосибирской области и представителями ПАО Банк «ФК Открытие», на которой, стороны заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках данного соглашения, планируется совместная работа, направленная на реализацию приоритетных национальных и региональных проектов.

Банк «Открытие» ставит перед собой задачу по реализации совместных проектов с Фондом развития и поддержки малого бизнеса Новосибирской области. Также, в планах руководства банка, проводить экспертизу образовательных проектов для предпринимателей и финансово поддерживать региональный и муниципальный бюджеты.

Президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов, пояснил, что в рамках соглашения, с правительством Новосибирской области, банк планирует принять активное участие в реализации инфраструктурных проектов на территории региона. В частности таким проектом является строительство нового терминального комплекса Международного аэропорта Толмачево, а также участие в программе по стимулированию развития жилищного строительства до 2024 года.

В настоящий момент времени» в нашем регионе расположено 18 офисов банка «Открытие» в четырех городах: Новосибирске, Бердске, Карасуке и Барабинске.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2020/09/25/pravitelstvo-novosibirskoj-oblasti-zaklyuchilo-soglashenie-s-bankom-otkrytie/

Источник: https://leisurecentre.ru/pravitelstvo-novosibirskoj-oblasti-zaklyuchilo-soglashenie-s-bankom-otkrytie/