Из открытых источников стало известно, что ООО “СЗ “СКОН-СТРОЙ” закроет движение транспорта по улице Уктусской в районе дома № 31. Ограничения будут действовать начиная с 9 ноября по 9 декабря 2020 года.

Данный ограничения связаны с необходимостью перекладки существующей канализационной сети.

Необходимо напомнить, что для удобства водителей и всех жителей уральской столицы информация о действующих в городе дорожных перекрытиях размещена на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

К слову об ограничениях движения.

Ранее сообщалось о том, что ООО “Бридж” продлевает срок закрытия движения транспорта по мосту на улице Реактивной до 30 ноября 2020 года.

Такое решение связано с необходимостью запланированной реконструкции.

Также отмечается, что строители просят жителей и гостей уральской столицы с пониманием отнестись к временным неудобствам.

При этом автомобилистам необходимо обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее планировать свой маршрут передвижения.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/20/s-9-noyabrya-po-9-dekabrya-2020-goda-budet-zakryto-dvizhenie-transporta-po-ulice-uktusskoj/

Источник: https://leisurecentre.ru/s-9-noyabrya-po-9-dekabrya-2020-goda-budet-zakryto-dvizhenie-transporta-po-ulice-uktusskoj/