Из открытых источников стало известно, что ООО “Бридж” продлевает срок закрытия движения транспорта по мосту на улице Реактивной до 30 ноября 2020 года.

Такое решение связано с необходимостью запланированной реконструкции.

Также отмечается, что строители просят жителей и гостей уральской столицы с пониманием отнестись к временным неудобствам.

При этом автомобилистам необходимо обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее планировать свой маршрут передвижения.

Необходимо напомнить, что для удобства водителей и всех жителей уральской столицы информация о действующих в городе дорожных перекрытиях размещена на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Ранее также сообщалось, что в центре Екатеринбурга на улице Энгельса теперь двухстороннее движение.

В частности на участке на улице Энгельса, недалеко от штаб квартиры РМК когда-то было одностороннее движение, но теперь оно является двухсторонним. Если говорить точнее, то речь идет об отрезке дороги между улицей Гоголя и Горькова.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/20/v-ekaterinburge-prodlen-srok-zakrytiya-dvizheniya-transporta-po-mostu-na-ulice-reaktivnoj/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-ekaterinburge-prodlen-srok-zakrytiya-dvizheniya-transporta-po-mostu-na-ulice-reaktivnoj/