РостовГидромедцентр дал прогноз, какая погода ожидает жителей Ростова.

По сообщениям синоптиков в понедельник, ожидается пасмурность на протяжении всего дня. Утренняя температура воздуха составит от -1 до +2-х градусов, ближе к полудню погода станет чуть теплее, и температура воздуха составит в районе +3/+4 градусов.  Вечерняя и ночная температура опустится ниже нуля.

Погода во вторник также не порадует жителей Ростовской, синоптики обещают небольшой дождь в первой половине дня, к вечеру погода вновь стает пасмурной, без осадков, температура в течении всего дня будет варьироваться от +2 до -4 градусов.

В среду, утром ожидается сильная облачность температура составит +2/+4 градуса, после обеда в городе ожидается небольшой снегопад,    только к ночи снег окончательно прекратится. После 22 часов ожидается непродолжительный дождь.

В четверг, ожидается пасмурный и морозный день, утренняя температура не будет превышать —  2- ух, после полудня температура воздуха температура поднимется до +2/+3. В ночное время она снова упадет до -2.

Только в последний день недели установится ясная, морозная погода, со средней дневной температурой до + 6 градусов. В пятницу ожидается морозный ясный день, несмотря на наличие небольшой облачности, осадков пятницу не предвидится.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/11/23/sinoptiki-obeshhayut-dozhdlivuyu-pogodu-v-rostove/

Источник: https://leisurecentre.ru/sinoptiki-obeshhayut-dozhdlivuyu-pogodu-v-rostove/