На улице Ядринцевской, 53/1, открыт набор в Языковой центр на обновленный интенсивный курс по обучению английского языка.

С начала учебного года языковой центр начал тестировать один из новых форматов интенсивного курса английского языка. Интенсивный, это значит много и быстро. Если вы не имеете времени или желания на то, чтобы долго изучать язык, тогда этот удобный формат вам замечательно подойдет, чтобы достичь конкретных целей. И это не является инфо-продуктом или онлайн-тренажером, ведь в эту школу приезжать на занятия нужно регулярно, а вот результат вам гарантируют быстрый.

Учебные материалы самые актуальные и современные, поэтому занятия весёлые и интересные. На уроках используются интерактивные игры и задания, помогающие лучше усваивать полученные знания. Преподаватели в обучении применяют видео, подкасты и статьи, которые они сами же создают в центре.

Когда курс завершён, кроме полученных знаний, студентам вручают официальные сертификаты, которые подтверждают уровень, а также выдают личные рекомендации по дальнейшему обучению.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2020/10/02/teper-mozhno-vyuchit-anglijskij-yazyk-dazhe-esli-net-na-eto-vremeni/

Источник: https://leisurecentre.ru/teper-mozhno-vyuchit-anglijskij-yazyk-dazhe-esli-net-na-eto-vremeni/