Из открытых источников стало известно, что контракты на благоустройство общественных пространств в Челябинске в 2021 году по национальному проекту “Формирование современной городской среды” будут заключены до 1 ноября этого года.

Таким образом данное заявление подтверждает тот факт, что ранее данное главной Челябинска Натальей Котовой поручение как можно раньше определиться с подрядчиками, которые будут преображать южноуральскую столицу в следующем году, выполнено.

Соответствующая информация была передана на аппаратном совещании в мэрии Челябинска Наталье Котовой заместителем по городскому хозяйству Александром Астаховым.

Александр Астахов уточняет:
“До 1 ноября также будут заключаться соглашения с управляющими компаниями по дворовым территориям. Поэтому работы по благоустройству в 2021 году мы сможем начать, как только установится теплая и благоприятная погода”.

Александр Астахов также пообещал до конца недели предоставить Наталье Котовой актуализированную информацию по региональной программе “Реальные дела”, которая предусматривает улучшение состояния мегаполиса.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2020/10/12/v-chelyabinske-v-sleduyushhem-godu-blagoustrojstvo-nachnetsya-ranshe-obychnogo/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-chelyabinske-v-sleduyushhem-godu-blagoustrojstvo-nachnetsya-ranshe-obychnogo/