Из открытых источников стало известно, что фестиваль “Финансовая грамотность предпринимателей” состоится в Челябинской области 19-20 ноября.

Соответствующая информация появилась на официальном сайте администрации Челябинска.

Уточняется, что само мероприятие состоится в формате онлайн. При этом, принять участие может любой желающий.

Однако для того, чтобы принять участие, необходимо пройти бесплатную регистрацию на официальном сайте фестиваль «Финансовая грамотность предпринимателей». К слову, там же можно найти всю интересующую информацию и программу предстоящего фестиваля.

Организатор мероприятия — Челябинское областное отделение “ОПОРА РОССИИ”.

Также сообщается, что в течение двух дней ведущие эксперты будут рассказывать об основах финансового планирования бизнеса, финансовых и инвестиционных возможностях и многом другом.

Необходимо отметить, что данный фестиваль будет интересен не только действующим индивидуальным предпринимателям, но также специалистам компаний, кто только планирует начать бизнес, выбирает форму организации и задумывается о получении статуса самозанятого.

К слову о бизнесе.

Ранее сообщалось, что в Центре бизнес-инкубирования “Территория Бизнеса” начались поиски “квартирантов”.

На данный момент осталось три свободных офиса со своей необходимой техникой и мебелью. Именно здесь могут разместиться по льготной цене участники.

У резидентов в Центре бизнес-инкубирования в свободном доступе будут конференц-зал, комната для переговоров, круглосуточный досуг, охрана офиса, а также автостоянка.

Но помимо всего прочего, существует дополнительный бонус. Дело в том, что есть возможность участвовать в бизнес-мероприятиях, проходить образовательные курсы, а также получать консультацию по всем вопросам, которые могут возникнуть в процессе деятельности.

Стоит отметить, что все эти условия дают резидентам повышенную приживаемость на рынке после Бизнес-инкубатора.

Всех начинающих предпринимателей просят подать заявки на места до 11:00 17 ноября. Все условия участия в конкурсе и размещения в бизнес-инкубаторе можно уточнить по телефону 8 351 262-37-27.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2020/11/12/v-chelyabinskoj-oblasti-19-20-noyabrya-sostoitsya-festival-finansovaya-gramotnost-predprinimatelej/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-chelyabinskoj-oblasti-19-20-noyabrya-sostoitsya-festival-finansovaya-gramotnost-predprinimatelej/