По данным, взятым из открытых источников сообщается, что в домах рядом с центром Екатеринбурга начнут продавать квартиры, которые не были представлены даже на сайте застройщика, как отмечает портал e1.ru высота потолков в таких квартирах составляет около трех метров.

«Малевич»-это один из самых узнаваемых жилых комплексов Екатеринбурга, который появился на месте невзрачный автоколонны и стал самым эпатажным ЖК в Екатеринбурге. Все дома ЖК уже заселены, но нужно отметить, что недавно застройщик объявил о старте продаж квартир, которые находятся в синем доме и по данным застройщика их планировка не была представлена ни где.

Нужно отметить, что рядом с жилым комплексом имеется ТЦ, огромный магазин и одна из ведущих гимназий города.

Свою эпатажность ЖК приобрел благодаря смелым и ярким расцветкам домов, а также их различия в стилях, например желтый выдержан в стиле лофт, а синий является настоящим представителям хай-тека.

Квартиры в жилом комплексе отличаются своими неплохими размерами, например, площадь однокомнатной квартиры составляет 43,4 м².

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/30/v-domax-ryadom-s-centrom-ekaterinburga-prodayut-kvartiry-kotorye-nikomu-ne-pokazyvali/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-domax-ryadom-s-centrom-ekaterinburga-prodayut-kvartiry-kotorye-nikomu-ne-pokazyvali/