Появилась информация о том, что трое пассажиров пострадали при резком торможении автобуса в Дзержинске. Соответствующая информация появилась в региональном УГИБДД.

Уточняется, что ДТП произошло накануне днем, 5 октября, на пр. Циолковского, около дома №9.

За рулем ПАЗика находился водитель 40 лет (стаж 22 года), который резко затормозил. В результате резкого торможения упали три человека. Все пострадавшие женщины в возрасте: 54 года, 60 лет и 71 год. Пострадавшие с ушибами и переломом были госпитализировано, но позднее отпустили.

Ранее в региональном УГИБДД сообщалось, что водители чудом остались жив в ДТП двух большегрузов около Дзержинска. По предоставленной информации пострадавших в результате аварии нет.

Авария произошла 6 октября, около 06.20 на 392 км трассы М-7, рядом с поселком Гнилицкие дворики, недалеко от Дзержинска.

Уточняется, что 29-летний водитель ГАЗон NEXT не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с тяжелым грузом MAN. В соцсети ВКонтакте очевидцы сообщили, что ГАЗон NEXT врезался во впереди идущую фуру, а потом в отбойник.

В результате ДТП, автомобили получили серьезные механические повреждения. При этом сами водители к счастью не пострадали.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/06/v-dzerzhinske-troe-passazhirov-avtobusa-postradali-pri-rezkom-tormozhenii/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-dzerzhinske-troe-passazhirov-avtobusa-postradali-pri-rezkom-tormozhenii/