По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в Екатеринбурге продают дом с большой печью и hi-tech кинотеатром. Как отмечает портал e1.ru здание находится в Ленинском районе.

В Екатеринбурге, как уже было написано ранее, на продажу был выставлен дом немыслимых размеров, в котором есть итальянская печь и hi-tech кинотеатр. Сам дом находится в Ленинском районе в Совхозном поселке на улице Европейская 3. Наличие итальянской печи по настоящему удивило тех, кто уже успел увидеть интерьер дома в живую. В итальянской печи есть три отделения для готовки. Нужно отметить, что печи присутствует и на летней кухне, только она выполнена в русском стиле.

Также в доме есть домашний кинотеатр, для которого выделенная отдельная комната с огромным экраном, мягкой мебелью и специальной акустикой. Нужно отметить, что в здании еще имеется бассейн с подогревом, а также горах рассчитанный на 3 машины и гостевой дом, который продается вместе с главным.

За этот 3-х этажный коттедж с пятью комнатами продавец хочет 24 миллиона рублей, что является не маленькой суммой, но для подобного коттеджа она отлично подходит, поскольку мало где можно найти дом с двумя печами, бассейном и домашним кинотеатром.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/26/v-ekaterinburge-prodayut-dom-s-bolshoj-pechyu-i-hi-tech-kinoteatrom/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-ekaterinburge-prodayut-dom-s-bolshoj-pechyu-i-hi-tech-kinoteatrom/