Президент Ассоциации “Новая лига” Екатерина Селяметова сообщает, что на Воробьевых горах в начале августа откроется новая спортивная площадка для занятий пляжными видами спорта.

Селяметова заявляет:
“В начале августа совместно с Ассоциацией пляжных видов спорта мы запускаем многофункциональную спортивную площадку, на которой будут базироваться такие виды спорта, как пляжный волейбол, пляжное регби, пляжный футбол и набирающие популярность пляжный теннис и бадминтон”.

Также сообщается, что спортивный комплекс будет расположен недалеко от средней станции Московской канатной дороги “Новая лига”.

Екатерина Селяметова также добавляет:
“Объект будет оборудован четырьмя площадками для пляжного волейбола с возможностью трансформации под футбол, регби и другие виды спорта. Кроме того, спортивный центр будет соответствовать всем международным требованиям для проведения турниров высокого класса. Для этого в проекте предусмотрена вся необходимая инфраструктура: трибуны для зрителей на 600 мест, удобные раздевалки и душевые. Кроме того, мы подготовим зону отдыха с шезлонгами для публики, где вы сможете с комфортом наблюдать за соревнованиями. Но самое главное, что услугами этого центра могут пользоваться не только профессиональные спортсмены, но и любители пляжного спорта”.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/07/v-moskve-otkroetsya-centr-plyazhnyx-vidov-sporta/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-moskve-otkroetsya-centr-plyazhnyx-vidov-sporta/