Комитет государственного строительного надзора города Москвы сообщает, что в столичном районе Гольяново в эксплуатацию введено здание Пенсионного фонда России.

В сообщении говорится:
“Объект построен на Байкальской улице, владение 42 (ВАО, Гольяново). Общая площадь пятиэтажного здания с двумя подземными этажами составляет 8 400 квадратных метров”.

Также уточняется, что здание предназначено для работы персонала Пенсионного фонда России по приему населения ВАО. В здании имеется зал ожидания и зал для работы с клиентами на 20 кабин. Плюс ко всему имеется буфет, информационное бюро, комната для переговоров, а также кабинеты руководителей, их заместителей, сотрудников, конференц-зал, архив, подсобные и технические помещения. Также была благоустроена и озеленена прилегающая территория. Существует также подземная автостоянка на 50 машин.

Стоит напомнить, что в Некрасовке был открыт детский сад на 350 мест. Вскоре это заведение начнет принимать дошкольников. Социальные объекты необходимы, поскольку в Некрасовке строится жилье. Новое здание отвечает всем требованиям образовательных учреждений. В частности, есть комнаты для музыкальных и физических занятий. Также имеется методическая комната, кабинет медсестры с процедурной, кабинет логопеда и психолога.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/07/v-moskve-vvedeno-v-ekspluataciyu-novoe-zdanie-pfr/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-moskve-vvedeno-v-ekspluataciyu-novoe-zdanie-pfr/