Из официальных источников стало известно, что строительство нового дома по программе реновации завершается в районе Марьина Роща.

В настоящее время завершены основные монтажные работы. Сейчас специалисты проводят отделку помещений, устанавливают внутренние инженерные системы и благоустраивают территорию.

Теперь же новый дом на 64 квартиры располагается по адресу Октябрьская улица, владение 105. Высота постройки составляет 11 этажей.

Руководитель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко сообщает:
“Качество работы будут оценивать инспекторы Мосгосстройнадзора и центра экспертиз. Ими будут проведены 20 различных инструментальных испытаний и измерений”.

Плюс ко всему, будет проверено качество монтажа отопления, холодного и горячего водоснабжения, электроустановок, вентиляции и состояние фасада. Также специалисты оценят звукоизоляцию, облицовочные, штукатурные и малярные работы.

Олег Антосенко добавляет:
“На этой неделе проверки пройдут в 11 домах, которые включены в программу реновации. Это поможет оперативно предотвратить и устранить возможные неисправности”.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/08/v-moskve-zakanchivaetsya-stroitelstvo-novogo-doma-po-programme-renovacii/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-moskve-zakanchivaetsya-stroitelstvo-novogo-doma-po-programme-renovacii/