Сообщается, что в связи с проведением праздничного концерта ко Дня Военно-морского флота в Санкт-Петербурге будут введены ограничения движения транспортных средств.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры сообщает, что 26 июля с 8:00 до полуночи будет прекращено движение по Миллионной улице на участке от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки, по набережной Зимней канавки от Миллионной улицы до набережной реки Мойки, а также по Певческому проезду.

Также уточняется, что будет запрещено останавливать транспортные средства в Певческом проезде и на Миллионной улице от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки.

Стоит напомнить, что заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга Игорь Любченко ранее рассказал об ограничениях во время главного морского парада.

По его словам, 26 июля на набережных Санкт-Петербурга будут установлены металлоискатели. Плюс ко всему, попасть на набережные жители и гости Санкт-Петербурга смогут только в масках и перчатках. Но побывать на концертной программе на Дворцовой площади к сожалению не получится. Площадка будет закрыта для гостей. Выступления артистов будут показаны по телевидению, но трансляция будет очень зрелищной.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2020/07/23/v-sankt-peterburge-budet-ogranicheno-dvizhenie-iz-za-dnya-vmf/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-sankt-peterburge-budet-ogranicheno-dvizhenie-iz-za-dnya-vmf/