Из открытых источников стало известно, что в Центре бизнес-инкубирования “Территория Бизнеса” начались поиски так называемых “квартирантов”.

На данный момент осталось три свободных офиса со своей необходимой техникой и мебелью. Именно здесь могут разместиться по льготной цене участники.

Также отмечается. что у резидентов в Центре бизнес-инкубирования в свободном доступе будут конференц-зал, комната для переговоров, круглосуточный досуг, охрана офиса, а также автостоянка.

Но помимо всего прочего, существует дополнительный бонус. Дело в том, что есть возможность участвовать в бизнес-мероприятиях, проходить образовательные курсы, а также получать консультацию по всем вопросам, которые могут возникнуть в процессе деятельности.

Стоит отметить, что все эти условия дают резидентам повышенную приживаемость на рынке после Бизнес-инкубатора.

Так, всех начинающих предпринимателей просят подать заявки на места до 11:00 17 ноября. Все условия участия в конкурсе и размещения в бизнес-инкубаторе можно уточнить по телефону 8 351 262-37-27.

Данная работа проводится с целью продвижения информации о деятельности центра “Мой бизнес” Фонда развития предпринимательства Челябинской области — Территория Бизнеса.

К слову о бизнесе.

Ранее сообщалось, что в ТОСЭР Челябинской области появится несколько новых инвесторов. Благодаря льготам по взносам и налогам, которые предусмотрены для специальных экономических зон, будет организовано более 850 новых мест.

Так, ООО «Промтехнологии» займутся организацией производства и сбытом металлических изделий, выполненных по индивидуальным заказам. Ассортимент – опоры, крепления, кронштейны и другое. В общей сложности будет вложено не менее пяти миллионов рублей и организовано десять рабочих мест.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2020/11/11/v-chelyabinske-startoval-konkurs-na-mesto-v-centre-biznes-inkubirovaniya-territoriya-biznesa/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-chelyabinske-startoval-konkurs-na-mesto-v-centre-biznes-inkubirovaniya-territoriya-biznesa/